В Сколтех прошел день открытых дверей Университета Современной Психологии Натальи Жуковой

Новости 611
В Сколтех прошел день открытых дверей Университета Современной Психологии Натальи Жуковой

В преддверии открытия нового учебного курса «Психолог-консультант» Университет Современной Психологии провел открытое мероприятие для всех желающих ознакомиться с программой.

На открытии выступили ректор университета Наталья Жукова, приглашенный спикер Наталья Олифирович, доцент и кандидат психологических наук, а также преподаватели программы, кураторы и выпускники прошлых лет.

Мероприятие прошло в Сколковском институте науки и технологий. Выпускники Университета Современной Психологии (УСП) получили дипломы о повышении квалификации, а будущие абитуриенты ознакомились с образовательными программами, пообщались с ректором университета и преподавателями, а также получили возможность задать интересующие вопросы о своем профессиональном развитии лично Наталье Жуковой.

Университет Современной Психологии был основан психотерапевтом и магистром психологических наук Натальей Жуковой. Уже несколько лет учебное заведение успешно выпускает компетентных специалистов. Университет предлагает аккредитованные SKOLKOVO программы профессиональной переподготовки дистанционно, учитывая современные тенденции перехода терапии в онлайн-формат. Университет дает возможность студентам получить фактически второе высшее образование без необходимости прослушивания общеобразовательных курсов. После завершения программы студенты получают диплом установленного образца, а также – при желании –международный диплом MBA, дающий право проводить практику в Европе.

Программа «Психолог-консультант» сформирована с упором на развитие у студентов практических навыков в психологическом консультировании. Курс рассчитан на 40 недель теоретических и практических занятий под руководством лучших преподавателей психологии и лично Натальи Жуковой. Особенность программ Университета Современной Психологии состоит еще и в том, что помимо важных профессиональных навыков студентов также обучают навыкам построения личного бренда, продаж и поиска клиентов, что особенно важно в условиях высокой конкуренции.

Помимо возможностей для повышения квалификации и получения новой профессии, в УСП также предусмотрен отдельный формат обучения «Психология для себя» – для желающих прослушать курс не для практики, а в личных целях. Эта программа объединяет все те же теоретические лекции и домашние задания, но без обратной связи от преподавателей. Подобный формат рассчитан на тех, кто хочет лучше понять себя и окружающих.

Старт следующего учебного потока Университета Современной Психологии начнется 10 октября и продлится 40 недель.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty