Выставка «Лучшие украшения России 2014»

Новости 1037
Выставка «Лучшие украшения России 2014»

Ювелирная выставка «Лучшие Украшения России» в 2104 году будет проходить с 3 по 13 декабря в 69 павильоне ВДНХ.

Мероприятие проходит с 2009 года. В этом году соорганизаторами выставки выступают Издательский Дом «Ювелирная Россия», РИА «РосЮвелирЭксперт» и Клуб «Российская ювелирная торговля».

В преддверии рождественских и новогодних праздников более 200 ювелирных компаний продемонстрируют свои коллекции. В рамках выставки будут представлены самые последние актуальные драгоценные украшения.

В рамках мероприятия вниманию гостей будут представлены не только всевозможные ювелирные украшения на любой вкус, но и часы. Будут разделы, посвящённые лучшим друзьям девушек – бриллиантам, а также проведутся ювелирные выставки.

Один из интереснейших разделов выставки - ювелирные изделия обрядово-культового назначения. А также будет продемонстрирована бижутерия, которая удовлетворит любые предпочтения.

При этом будут рассматриваться варианты упаковки и аксессуары. Вниманию зрителей будет представлена и представительская продукция. Для тех, кто хочет украсить не только себя самого, но и свой дом перед зимними праздниками, будут продемонстрированы интерьерные украшения из камня.

Отдельное место в рамках ювелирной выставки «Лучшие крашения России 2014» займёт художественное стекло, керамика, хрусталь и фарфор, а также всевозможные столовые принадлежности в ювелирном исполнении.

На ювелирной выставке «Лучшие Украшения России» ожидается около двухсот участников и 31 тысячи специалистов, среди которых две с лишним тысячи – квалифицированные специалисты в ювелирном деле.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty