EcoFlow представляет Camping Light — компактный пауэр-банк с ярким LED-фонариком

Новости 680
EcoFlow представляет Camping Light — компактный пауэр-банк с ярким LED-фонариком

Многофункциональные гаджеты заменяют собой сразу несколько полезных устройств и при этом занимают минимум места, что особенно важно при использовании их в «полевых условиях»: в пеших походах, на кемпинге, рыбалке, во время проведения поисковых операций.

С Camping Light, разработанным EcoFlow — экспертом в автономных решениях для электропитания — можно быть всегда готовым к длительным вылазкам на природу и незапланированным отключениям электричества дома.

Универсальные all-in-one устройства привлекают продуманным дизайном, в котором все элементы и материалы выполняют важную функцию. EcoFlow Camping Light имеет эргономичную форму, благодаря которой гаджет поместится даже в наполненном рюкзаке и органично смотрится в качестве настольной лампы или ночника. У пауэр-банка со встроенным фонариком есть стальная петля, на которую его можно повесить на любом выступе, например, ветке дерева. Мощные магниты, интегрированные в корпус, позволяют закрепить его на металлической поверхности.

Гаджет с четырьмя режимам свечения легко адаптируется под любые внешние условия: в сумерках можно включать фонарик на минимальной мощности, глубокой ночью — на максимально возможной, а в критичной ситуации — использовать для передачи сигнала SOS. Как пауэрбанк устройство выручит минимум дважды: столько раз можно с нуля до 100% полностью зарядить среднестатистический современный смартфон.

Для зарядки используется симметричный порт USB Type С, с которым можно безошибочно подключить кабель даже в полной темноте В «полевых условиях» важно пользоваться вещами, которые минимально подвержены внешнему воздействию. EcoFlow Camping Light, заключенный в корпус из алюминия, поликарбоната и прочного ABS-пластика, переживет падение с небольшой высоты и продолжит работать даже во время дождя — его корпус защищен по стандарту IP65. Благодаря этому гаджет можно смело закрепить при входе в кемпинг или на руль велосипеда, использовать в запыленных помещениях, гаражах, ремонтных мастерских и просто во время отдыха на природе.

Айдос Искаков, руководитель отдела продаж EcoFlow в СНГ

«Компания EcoFlow представила новинку, имеющую все шансы стать незаменимым устройством для путешественников, которые выбирают компактные многофункциональные решения, стремясь сократить количество вещей в рюкзаке. Универсальный походный фонарь EcoFlow Camping Light специально изготовлен так, чтобы его было удобно использовать в самых разных ситуациях: когда вы оказались без источников света, при возникновении необходимости быстро подзарядить телефон или подать световой сигнал о помощи на незнакомой местности».


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty